50 Cent: «Мэйуэзер считает, что ему необязательно драться с Пакьяо»

Несмотря на то, что переговоры между командами Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) и Флойда Мэйуэзера (47-0, 26 КО) насчёт долгожданного весеннего поединка колоссов – снова тема №1 в мировом профибоксе, некогда близкий приятель американца Кёртис «50 Cent» Джексон не питает иллюзий насчёт результата активности президента Top Rank Боба Арума и представителей Мэйуэзера.

«Я действительно не знаю, как можно организовать этот бой, – пожимает плечами рэперский экс-бро Мэйуэзера. – Просто потому, что не представляю, чтобы Флойд согласился встретить с Пакьяо. Я знаю Мэйуэзера и знаю, что он на самом деле считает, что боксировать с Мэнни вовсе необязательно. В смысле, что он никому и ничем не обязан. Он в курсе, что его бои будут смотреть снова и снова даже без Пакьяо, и что он завершит карьеру на вершине, когда сам того пожелает. Вообще, тот или иной его выбор – это не только его решение, там задействован весь коллектив».

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам