Джо Кальзаге: «Джеймс Дигейл вполне может побить Карла Фроча»

фото - Джо Кальзаге: «Джеймс Дигейл вполне может побить Карла Фроча»
4 Ноября 2014, 00:01
Завершивший карьеру небитым валлиец Джо Кальзаге по-прежнему не упускает возможности публично «кольнуть» конкурента за лучшие места в британском бокс-пантеоне Карла Фроча (33-2, 24 КО), который так и не сумел добиться поединка с «Итальянским драконом». Джо считает, что в том случае, если чемпион мира в суперсреднем весе Фроч уважит право обязательного претендента по версии IBF Джеймса Дигейла (19-1, 13 КО) на титульный бой, у последнего будут немалые шансы на победу.

«Если вы видели первый бой Гроувза с Фрочем, то заметили, что Джордж вполне мог победить, – бесплодно теоретизирует в интервью BoxingScene Кальзаге (на фото по центру). – Думаю, стиль Дигейла вполне может управиться с Карлом. Он весьма гибкий и "скользкий" панчер, а у Фроча всегда были проблемы с такими ребятами. Да и моложе он не становится... Плюс "истраченность" после многих непростых боёв. Для Карла, в общем, это будет сложный бой, а у Джеймса есть неплохой шанс на победу».

Напомним, что 22 ноября Дигейл, чтобы рассчитывать на встречу с Карлом, должен будет сначала управиться с мексиканским слаггером Марко Антонио Перибаном, и поединок этот обещает быть весьма красочным и напряжённым.
фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus