45-летний Олег Маскаев намерен вернуться в ринг

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе 45-летний россиянин Олег Маскаев (40-7, 28 КО) заявил в интервью ИТАР-ТАСС, что не собирается завершать карьеру. Между тем, из-за проблем со здоровьем боксёр не выходил в ринг с 4 ноября прошлого года, когда победил по очкам британца Дэнни Уильямса.

«Последние три боя я провёл с серьёзной травмой спины, – рассказывает Олег. – У меня были две грыжи, которые доставляли дискомфорт. В России нашлись люди, которые помогли мне решить эту проблему, и сейчас я чувствую себя здорово. Уже тренируюсь с весами и готов в ближайшее время выйти на ринг. Если будут предложения, хотел бы боксировать в России, где меня знают болельщики».

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

47-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция Фроча12 октября 202647-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция ФрочаУсик. Что дальше?12 октября 2026Усик. Что дальше?Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполнены7 октября 2026Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполненыЭкс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видео4 октября 2026Экс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видеоПодтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник2 октября 2026Подтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник