Промоутер Головкина – об опасности Марко Антонио Рубио

По словам Тома Лёффлера – промоутера казахстанца Геннадия Головкина (30-0, 27 КО) – опытный мексиканец Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО), с которым GGG будет драться уже в эту субботу, представляет далеко не иллюзорную опасность для идеального послужного списка его подопечного. 

«Когда у тебя в активе 51 нокаут в 59 боях, как у Рубио, ты имеешь все основания рассчитывать на успех, – заявляет Лёффлер в интервью Fightnews.com. – Мы также знаем, что Рубио совсем не боится Головкина. У него огромный опыт и прекрасный тренер в лице Роберта Гарсии. Марко Антонио выйдет в ринг в 100-процентной готовности, и он сильнейший панчер, с которым когда-либо доводилось встречаться Геннадию. Всё вместе это обещает яркий бой, победитель которого станет обязательным претендентом для Мигеля Котто».

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ боя Головкин-Рубио

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

3 ноября 2014Промоутер: «Расстаёмся с Рубио, он опозорился с Головкиным»21 октября 2014Рой Джонс о бое Головкин-Рубио: «А хотел ли Марко Антонио вставать?»20 октября 2014Лёффлер: «Бой Головкина и Чавеса всё ещё возможен»20 октября 2014Промоутер Головкина рассказал, с кем Геннадий может встретиться в феврале20 октября 2014Проводников: «Головкин – монстр, ему нет равных в среднем весе»