Омар Фигероа: «Смогу донести до Броунера парочку ударов...»

фото - Омар Фигероа: «Смогу донести до Броунера парочку ударов...»
23 Сентября 2014, 23:03

Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Омар Фигероа (24-0-1, 18 КО) раздумывает над перспективой перехода в более тяжёлую категорию, где не прочь пересечься в ринге с Эдриеном Броунером (29-1, 22 КО).

В прошлом году Фигероа был обязательным претендентом для Броунера, которому тогда принадлежал пояс WBC в 61,2 кг, но Эдриен перешёл сразу в полусреднюю категорию (до 66,7 кг), в следствие чего Фигероа, удерживавший «временный» титул WBC, был переведён в «полноценные» чемпионы.

«Я уважаю Броунера как бойца и рад, что в ринге ему сопутствует успех. Рад я и тому, что сейчас он выступает в 63,5 кг. Этот вес для него явно лучше, чем 66,7 кг, здесь он выглядит серьёзной величиной, – приводит слова Фигероа Boxingscene. – В то же время, сравнения с Флойдом Мэйуэзером некорректны. Броунер двигается хуже, даже когда откровенно пытается подражать Флойду. Думаю, если бы мы с ним встретились, я бы мог донести в цель парочку ударов».

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus