Мэйуэзер о реванше с Майданой: «Буду готов намного лучше, чем в мае»

фото - Мэйуэзер о реванше с Майданой: «Буду готов намного лучше, чем в мае»
2 Сентября 2014, 07:45

Лучший по мнению многих боксёр современности Флойд Мэйуэзер-младший (46-0, 26 КО) рассказал о подготовке к реваншу с Маркосом Майданой (35-4, 31 КО), который состоится 13 сентября в Лас-Вегасе (США). По словам Флойда, на этот раз он выйдет в ринг в гораздо лучшей форме, чем 3 мая, когда ему удалось совладать с Майданой лишь большинством голосов судей.

«Думаю, этот тренировочный лагерь я провёл намного сильнее. Подготовка к каждому бою не похожа не предыдущую, но сейчас я определённо чувствую себя в своей тарелке. Уверен, что мой соперник готов к бою, потому что я – готов», – говорит Мэйуэзер.

«Я очень хорошо умею приспосабливаться и вносить необходимые изменения. Я делал это и раньше, взять хотя бы мой последний реванш 12 лет назад против Хосе Луиса Кастильо. Я в превосходной форме и готов к реваншу намного лучше, чем к первому бою».  

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus