vRINGe.com предлагает тем нашим читателям, которые не имеют возможности увидеть предстоящее боксёрское шоу в Лас-Вегасе (США), насладиться этим зрелищем онлайн по одной из приведённых ниже гиперссылок.
Главным событием вечера станут два поединка: «обычный» чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американец Джесси Варгас (24-0, 9 КО) встретится с российским претендентом Антоном Новиковым (29-0, 10 КО), а экс-чемпион мира в лёгком весе Брэндон Риос (31-2-1, 23 КО) из США и бывший обладатель «временного» титула WBA в полусреднем весе аргентинец Диего Чавес (23-1, 19 КО) проведут 10-раундовый бой в рамках категории до 66,7 кг.
РЕЗУЛЬТАТЫ (+ФОТО) взвешивания бойцов
КАНАЛ №5
Обращаем ваше внимание, что новые ссылки на рабочие каналы могут появляться уже по ходу трансляции.
Начало трансляции (03.08) – 04:45 по Москве (03:45 по Киеву)
Примечание!
Чтобы иметь возможность без проблем смотреть бой из различных источников (многие ссылки на трансляцию имеют свойство «умирать» в самое неподходящее время), не жалуясь, что «ничего не показывает», обязательно заранее установите бесплатные приложения для просмотра онлайн-видео