Эрисланди Лара: «Если Де Ла Хойя хочет, я и ему рот набью»

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя никогда не скрывал, что в предстоящем поединке Сауля Альвареса (43-1-1, 31 КО) и Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО) всей душой будет переживать за мексиканца – главную звезду его детища. По словам Лара, который много поединков провёл под знамёнами GBP, но сейчас не связанный с компанией контрактом, его это нисколько не задевает, и он даже с удовольствием преподаст Де Ла Хойе урок хорошего тона.

«Меня это вообще не беспокоит. Я буду драться с Альваресом, а не с Оскаром. В ринг со мной выйдет Сауль. Впрочем, если Оскар захочет, я и ему рот набью», – цитирует Эрисланди Boxingscene.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ боя Альварес-Лара

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

1 октября 2014Сауль Альварес: «Лара не заслуживает реванша»24 июля 2014Тренер: «Лара заставил Альвареса выглядеть ребёнком»14 июля 2014Менеджер Лара: «Альварес остался вторым бойцом в дивизионе»14 июля 2014Де Ла Хойя: «Я дрался как Лара – и из-за этого проиграл Тринидаду»13 июля 2014Де Ла Хойя: «Никто не хочет реванша Альвареса и Лара»