Шеннон Бриггс – снова в ринге уже 28 июня

Три предыдущих боя ветеран выиграл нокаутом в 1-м раунде. Продолжится ли серия?

По информации Boxrec, 42-летний американский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Шеннон «Пушка» Бриггс (54-6-1, 48 КО) вновь выйдет в ринг 28 июня в Оклахома-Сити (США), где проведёт 12-раундовый поединок с бразильцем Рафаэлем Зумбано Лав (34-7-1, 27 КО).

Для эпатажного ветерана, поставившего за цель добиться боя с лучшим боксёром дивизиона украинцем Владимиром Кличко, это будет уже четвёртое выступление в текущем году, причём вернулся после длительного простоя он только в апреле. Нельзя также не отметить, что все три предыдущих боя Шеннон выиграл нокаутом в первом раунде.  

Напомним, что этот самый простой был вызван тяжёлым поражением по очкам от Виталия Кличко в октябре 2010 года.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

47-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция Фроча12 октября 202647-летний Кесслер возвращается в бокс. Реакция ФрочаУсик. Что дальше?12 октября 2026Усик. Что дальше?Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполнены7 октября 2026Бой Ибеабучи и Макколла не состоится: условия не выполненыЭкс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видео4 октября 2026Экс-претендент Смит влетел нокаутом в ивенте Хорхе Масвидаля: видеоПодтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник2 октября 2026Подтверждено: Миккель Кесслер возвращается на ринг, назван соперник