Марко Хука хотят сделать звездой американского телевидения

фото - Марко Хука хотят сделать звездой американского телевидения
12 Мая 2014, 23:33
Как стало известно немецким изданиям, Sauerland Event ведёт переговоры с американским телегигантом НВО. Предмет обсуждений президента спортивного департамента ТВ-компании Кена Хершмана с немецким промоутером – возможность транслировать на США поединки 29-летнего чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Марко Хука (37-2-1, 26 КО).

«Я большой фанат Хука, – признался Хершман немецкому таблоиду Bild. – Сейчас мы едём переговоры с Калле Зауэрляндом на предмет того, чтобы как можно быстрее начать транслировать его бои в нашей телесети. С его зрелищным стилем бокса Марко может стать звездой на американских берегах».

«Не секрет, что в ближайшем будущем мы снова планируем перевести Марко в супертяжёлый вес. Однако до той поры у нас будет достаточно классных боёв и в крузервейте. А то, что Хук будет боксировать и в Штатах, да ещё и на НВО... Это же мечта каждого боксёра!» – убеждён промоутер бойца герр Зауэрлянд.
фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Теги: Марко Хук
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus