Заявления Мэйуэзера и Майданы с финальной пресс-конференции

фото - Заявления Мэйуэзера и Майданы с финальной пресс-конференции
1 Мая 2014, 09:16

Лас-Вегас, США. Флойд Мэйуэзер-младший (45-0, 26 КО) и Маркос Майдана (35-3, 31 КО), которым в эту субботу предстоит провести объединительный поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг), отметились дежурными высказываниями на финальной пресс-конференции.

Мэйуэзер: «В последнее время Майдана наделал много шума. Можно ли сказать, что он один из лучших в нашем спорте? Да, без сомнения. Но разница в том, что лучший из лучших – я, а не он. Он силён, он крепок, он чемпион. Я уважаю его, как человека, но в субботу ему придётся заставить меня уважать его за боевые навыки. У каждого из моих соперников был план, но в итоге я всё равно находил путь к победе. В субботу я вновь это сделаю».

Майдана: «Никто мне ничего не принёс на блюдечке, я сам заслужил этот шанс. Знаю, что меня ждёт очень сложный бой, и именно поэтому я тренировался так, как никогда прежде. Мэйуэзер превосходный боец, с которым очень непросто совладать. Но я сделаю всё, что в моих силах».

Прямую трансляцию этого шоу любители бокса смогут увидеть на телеканале БоксТВ.рф.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus