Зимин не одобрил подготовку Лебедева к реваншу с Джонсом

Известный российский тренер Александр Зимин не увидел ничего хорошего в решении действующего чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе Дениса Лебедева (25-2, 19 КО) провести часть подготовки к реваншу с панамцем Гильермо Джонсом (39-3-2, 31 КО) в США в зале Фредди Роуча. 

«Я не одобряю подготовку в разных местах и с разными тренерами. Нужен один тренер, пока приспособишься, поймёшь и так далее. Всегда надо быть с тренером. Возможно, Денис считает, что такая подготовка ему нужна, но я это не одобряю. А когда боксёр начинает сам себя тренировать, то бокс закончился», – заявил Зимин в интервью «Р-Спорт».

Напомним, что повторный поединок Лебедева и Джонса состоится 25 апреля в Москве (Россия).

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

29 мая 2014Андрей Рябинский намерен засудить Дона Кинга7 мая 2014Гильермо Джонс просит WBA вскрыть пробу «Б»30 апреля 2014Интервью Рябинского: «Кинг дорого заплатит, никто не может меня обманывать»29 апреля 2014Дон Кинг: «Допинг-тест, который проходил Джонс, был несанкционирован»26 апреля 2014Микки Рурк: «Рябинский сумел организовать сенсационное шоу»