Роуч: «Немного разочарован тем, как Пакьяо дрался с Брэдли»

Выступление филиппинца Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО) в реванше с американцем Тимоти Брэдли (31-1, 12 КО), который состоялся 12 апреля в Лас-Вегасе и завершился победой Мэнни единогласным решением судей, вызвал противоречивые ощущения у тренера Пакьяо Фредди Роуча.

«Не могу сказать, что Мэнни выступил превосходно, потому что попросту не увидел этого. Мы очень упорно готовились к бою, это правда, но реализовать в ринге всё, что практиковалось в зале, не получилось. Честно говоря, я немного разочарован тем, как Мэнни временами действовал. Я думал, он сможет провести бой иначе и делать больше», – резюмировал Роуч. 

ВИДЕОЗАПИСЬ реванша Пакьяо-Брэдли

РЕПОРТАЖ об этом поединке

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ боя

ФОТОГАЛЕРЕЯ противостояния

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

24 апреля 2014Мэйуэзер: «Пакьяо и Брэдли дрались в реванше, как любители»15 апреля 2014Экс-тренер Пакьяо: «Мэнни вырос в универсального боксёра»14 апреля 2014Боб Арум: «Да, Брэдли проиграл, но зато теперь все хотят видеть его снова»14 апреля 2014Фредди Роуч: «В реванше с Брэдли у Пакьяо был инстинкт убийцы»14 апреля 2014Кадр дня: судейские записки реванша Пакьяо–Брэдли