Завтра в Германии Кубрат Пулев будет драться с Давейко

фото - Завтра в Германии Кубрат Пулев будет драться с Давейко
4 Апреля 2014, 07:20

Болгарский претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Кубрат Пулев (19-0, 10 КО) не остался без соперника усилиями германской промоутерской компании Sauerland Event и 5 апреля в Ростоке (Германия) всё-таки проведёт разминочный поединок, как планировалось изначально.

Соперником Пулева станет американец Джоуи Давейко (9-3-2, 3 КО) – победитель юношеского чемпионата мира 2008 года в любителях, некогда подававший большие надежды, но так и не сумевший оправдать авансы на профиринге.

«Я совсем мало знаю о сопернике, поскольку его имя почти не известно в мире бокса. Не думаю, что для меня станет проблемой его побить. Хотя, конечно, ни о какой недооценке и речи быть не может, и я 100-процентно сконцентрирован на предстоящем бое», – отметил Пулев.

Напомним, что первоначальный соперник Кубрата Элайджа Макколл несколько дней назад отказался от боя, сославшись на недостаточное финансовое вознаграждение.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus