Роберт Гарсиа: «Майдана будет наносить по Мэйуэзеру 100 ударов за раунд»

Тренер арегнтинского панчера Маркоса Майданы (35-3, 31 КО) Роберт Гарсиа обещает должным образом подготовить подопечного к бою против Флойда Мэйуэзера-младшего (45-0, 26 КО) и физически, и ментально. Напомним, что поединок состоится 3 мая в Лас-Вегасе (США).

«Лучшие тоже проигрывают. Рэй Леонард, Мухаммед Али не были исключением, – цитирует Гарсию Boxingscene. – Любой, кто выходит в ринг против Мэйуэзера, напуган, а Майдана будет готов физически и ментально к 12-ти интенсивным раундам. Он будет драться грязно, напористо, изо всех сил. Мэйуэзер действует от защиты и не выбрасывает много ударов. Майдану же я готовлю к тому, чтобы наносить по сотне ударов за раунд. Будет нелегко одержать победу, но нет ничего невозможного».

Прямую трансляцию этого шоу любители бокса смогут увидеть на телеканале БоксТВ.рф.  

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

9 сентября 2014Флойд Мэйуэзер: «В первом бою Майдана выиграл три раунда»30 июля 2014WBC даёт добро: Мэйуэзер поставит на кон титулы в двух категориях27 мая 2014Маркос Майдана: «Вернусь в ринг только в реванше с Мэйуэзером»23 мая 2014Маркос Майдана: «Не верю, что Мэйуэзер хочет со мной драться»15 мая 2014Беристайн: «Мэйуэзер подарил фэнам зрелищный бой»