Мигель Котто: «Я ещё могу встретиться с Альваресом»

Пуэрториканец Мигель Котто (38-4, 31 КО) не исключает того, что после летнего боя с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) Серхио Мартинесом (51-2-2, 28 КО) его команда вновь рассмотрит вариант с поединком против мексиканской «звезды» Сауля Альвареса (43-1-1, 31 КО). Напомним, что до подписания контракта на встречу с «Маравийей» Котто был близок к тому, чтобы взять гарантированные $10 млн. гонорара и драться с «Канело».

«Возможность встретиться с Альваресом была очень реальной. – Рассказал La Primera Hora Котто.. – Мы встречались с представителями Golden Boy Promotions, и на столе уже практически лежал контракт. Оставалось его подписать. Однако на данном этапе карьеры для меня выгоднее боксировать с Мартинесом. Однако, если в будущем организаторы захотят снова рассмотреть возможность проведения поединка с Саулем, я буду не против, и рассмотрю ситуацию заново».

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

26 июня 2014Кадр дня: Мигелю Котто вручили пояс WBC 21 июня 2014Левковиц: «С будущим в боксе Мартинес определится после чемпионата мира»14 июня 2014Абель Санчес: «Роуч молодец, а дни Мартинеса в топах сочтены»13 июня 2014Левковиц: «Серхио Мартинес должен провести прощальный бой»10 июня 2014Крис ван Херден: «У Котто убойный удар слева, уж я-то знаю»