Майдана: «Меня волнуют дата имя соперника и дата боя, а не голосования»

Аргентинский чемпион WBA в полусреднем весе Маркос Майдана (35-3, 31 КО) по-прежнему находится в неведении относительно имени следующего соперника и даты очередного поединка. Напомним, что Маркос является одним из кандидатов в соперники Флойду Мэйуэзеру-младшему, а также должен выполнить контрактные обязательства и дать реванш Эдриену Броунеру.

«Я всё ещё жду официального объявления моего следующего боя. Сейчас моя команда работает над этим, но пока ничего не решено. Возможно, новости появятся в ближайшие дни, но сам я, конечно, хотел бы встретиться с Мэйуэзером 3 мая», – цитирует Майдану Boxingscene.

«Многие говорят мне о голосованиях (по кандидатам в соперники Флойду), но меня всё это не волнует. Беспокоюсь я только о выходе в ринг и потому очень хочу узнать, с кем буду драться. Некоторые говорят, что это будет Броунер, другие заявляют о возможности боя с Мэйуэзером и даже (Амиром) Ханом. Надеюсь, на этой неделе наступит ясность».

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

9 сентября 2014Флойд Мэйуэзер: «В первом бою Майдана выиграл три раунда»30 июля 2014WBC даёт добро: Мэйуэзер поставит на кон титулы в двух категориях27 мая 2014Маркос Майдана: «Вернусь в ринг только в реванше с Мэйуэзером»23 мая 2014Маркос Майдана: «Не верю, что Мэйуэзер хочет со мной драться»15 мая 2014Беристайн: «Мэйуэзер подарил фэнам зрелищный бой»