Грачёв подерётся с Чилембой

фото - Грачёв подерётся с Чилембой
13 Февраля 2014, 22:43
Середняки полутяжёлого веса (до 79,4 кг) Айзек «Golden Boy» Чилемба (21-2-2, 9 KO) из Малави и россиянин Денис «Drago's Son / Pirate» Грачёв (13-2-1, 8 KO) проведут 10-раундовый поединок в андеркарте супертяжёлого кроссроуда Глазков-Адамек. Мероприятие, услужливо напоминает BoxingScene, состоится 15 марта на арене Sands Casino Resort в Бетлехеме, штат Пенсильвания, США, и будет транслироваться в национальном масштабе телеканалом NBC.

Прошлый год был для Чилембы не лучшим: в двух боях с британцем Тони Беллью ему записали в послужной список поражение по очкам и ничью. В ноябре Айзек закрыл сезон «победой престижа» над джорнименом Майклом Гбенга.

Грачёв, пару лет назад сделавший себе имя за счёт победы над украинским проспектом Исмаилом Силлах и достойно проигранного по очкам боя с Лучианом Буте, 2013-й провёл чуть более продуктивнее будущего соперника: в марте спорно, однако всё же победил экс-чемпиона мира в двух категориях Жолта Эрдеи, не имевшего поражений, а летом неплохо заработал в финале мини-турнира в Монте-Карло, хоть и с треском досрочно проиграл в 1-м же раунде Эдвину Родригесу.
фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus