Альварес: «Мои фэны купят PPV-пакет, не думаю, что с этим будут проблемы»

Немало фэнов и экспертов раскритиковало решение Golden Boy Promotions сделать ТВ-трансляцию вечера бокса 8 марта на MGM Grand в Лас-Вегасе (США), который возглавит бой Сауля Альвареса (42-1-1, 30 КО) и Альфредо Ангуло (22-3, 18 КО), платной по системе pay-per-view. Сам же звёздный мексиканец не видит в этом ничего зазорного, будучи убеждённым, что его популярности с лихвой хватит, чтобы вывести «в плюс» PPV-мероприятие по цене как минимум $60.

«Уверен, мои фэны остались со мной даже после того поражения, – цитирует Альвареса notifight.com. – Они едва ли не самые лояльные фэны в мире, и я бесконечно благодарен вам, ребята, за поддержку. Я знаю, что вы будете со мной и в радости, и в горе. Думаю, эти болельщими без проблем последуют за мной и на pay-per-view».

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

10 марта 2014Ричард Шафер: «И где были настоящие удары Ангуло в бою с Альваресом?»10 марта 2014Собачий лай был каравану нипочём9 марта 2014Видео боя: Сауль Альварес – Альфредо Ангуло, HD 10809 марта 2014Сауль Альварес не оставил шансов Альфредо Ангуло8 марта 2014Брэндон Риос: «Досрочно или нет, но Ангуло победит Альвареса»