Тхабисо Мчуну: «Надо бы подраться с Марко Хуком – он тот ещё трепач!»

фото - Тхабисо Мчуну: «Надо бы подраться с Марко Хуком – он тот ещё трепач!»
11 Января 2014, 22:46
Южноафриканский полутяжеловес (до 79,4 кг) Тхабисо Мчуну (14-1, 10 КО) вовсю готовится к предстоящему сражению с нигерийским проспектом Оланреважей Дуродола (16-1, 15 KO). Поединок панчеров состоится 24 января на ринге Resorts International Hotel and Casino в Атлантик-Сити (США).

«Новый год я начну с мощного успеха! А после этого боя у меня в Штатах появятся фэны. Для меня честь вновь выступить на национальном телевидении, это крутой шанс доказать, что успех в бою с Эдди Чемберсом не был случайностью. К бою готовлюсь с самыми разными спарринг-партнёрами, среди которых Дэни Вентер, Айзек Чилемба и Кевин Лерена. Говорите, мой соперник нокаутировал 15 соперников из 16? Ну, чтобы завалить "мешка", немного нужно», – усмехается Мчуну в разговоре со спецкором fighthype.com.

«Когда доберусь до титульных боёв, перво-наперво хочу сразиться за титул WBC, и неважно, кто в тот момент будет чемпионом. А потом надо бы объединить титулы. Да, с радостью подерусь с Марко Хуком – он тот ещё трепач!»
фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus