Заурбек Байсангуров планирует вернуться в марте в Киеве

фото - Заурбек Байсангуров планирует вернуться в марте в Киеве
25 Декабря 2013, 16:36

Экс-чемпион мира по версиям WBO и IBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) россиянин Заурбек Байсангуров (28-1, 20 КО), в 2013 году не выступавший из-за травмы, рассказал в интервью «Известиям» о восстановлении и сроках предполагаемого возвращения в ринг.

«Я полностью здоров и чувствую себя отлично. Сейчас нахожусь в Киеве и готовлюсь к следующему поединку, который состоится 1 или 8 марта 2014 года. В этом бою буду возвращать себе титул IBO. Если всё сложится нормально, последующий бой будет за пояса WBO или WBA. Переговоры идут, посмотрим, чем закончатся. Соперник пока неизвестен, но встреча должна состояться в Киеве. Вот такие планы у нас сейчас. Раньше не позволяла вернуться в ринг травма поясницы, поэтому сначала мы решили полностью восстановиться», – говорит Байсангуров.

Напомним, что с титулом WBO Заур расстался без боя по решению организации, и ныне регалия принадлежит американцу Деметриусу Эндрэду, у которого есть обязательный претендент в лице британца Брайана Роуза.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus