Майдана: «Хочу нокаутировать Броунера, иначе для меня это будет не победа»

За считанные часы до выхода в ринг аргентинец Маркос Майдана (34-3, 31 КО) признался, что хочет нокаутировать чемпиона WBA в полусреднем весе американца Эдриена Броунера (27-0, 22 КО), и только досрочное завершение боя удовлетворит его амбиции.

«Я действительно не знаю английского, но мне переводят всё, что он говорит, – отмечает Маркос. – Броунер может говорить всё, что хочет. Я же заставлю его себя уважать. С нетерпением жду начала боя и хочу увидеть его, лежащим на настиле. Если я его не нокаутирую, для меня это будет не победа».

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ боя Броунер-Майдана

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

25 января 2014Реванш Маркоса Майданы и Эдриена Броунера состоится летом13 января 2014Шафер: «Реванш с Майданой – игра с огнём для Броунера»9 января 2014Эдриен Броунер задумал месть4 января 2014Абель Санчес: «Броунер запаниковал и стал танцевать под дудку Майданы»22 декабря 2013Маркос Майдана: «Я выходил в ринг со знанием, что нужно нокаутировать Броунера»