Кёртис Стивенс: «Боксировать с Головкиным? Нет, я вырву ему сердце»

Несмотря на то, что чемпиона мира по версиям WBA/IBO в среднем весе Геннадия Головкина (27-0, 24 КО) небезосновательно считают одним из сильнейших нокаутёров современности, американский претендент Кёртис Стивенс (25-3, 18 КО) не собирается наступать на горло собственной панчерской песне и пытаться выиграть у казахстанца на технике.

«Я выйду драться, – обещает Стивенс. – Если мне придётся приспосабливаться к условиям по ходу боя, значит, так тому и быть. Но я в любом случае выйду в ринг, чтобы сломать Головкина. Я не думаю о боксе – я выйду его уничтожить, вырвать ему сердце!»

Напомним, что поединок Головкин-Стивен состоится 2 ноября в Нью-Йорке (США).

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

4 ноября 2013Головкин: «Уже во втором раунде знал, что для Стивенса всё кончено»3 ноября 2013Заднице – место3 ноября 2013Тренер Головкина: «Нам с Геннадием ещё есть, над чем работать»3 ноября 2013Кёртис Стивенс: «Мне нечего стыдиться, я вернусь»3 ноября 2013Следующий бой Геннадия Головкина состоится 1 февраля в Монако