Флойд Мэйуэзер: «Извиняюсь, но насмешка над Де Ла Хойей – не моих рук дело»

фото - Флойд Мэйуэзер: «Извиняюсь, но насмешка над Де Ла Хойей – не моих рук дело»
17 Сентября 2013, 15:37

Лучший боксёр современности Флойд Мэйуэзер-младший (45-0, 26 КО) отверг свою причастность к насмешке над наркозависимостью главы промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи, появившейся накануне на его персональной странице в социальной сети.

Напомним, что речь идёт о фотографии печального «Золотого мальчика» и подписи к ней: «Тем временем в реабилитационной клинике... Оскар: "Я дал Саулю неправильный совет на бой – был под кайфом"».

Однако, по словам Мэйуэзера, он не имеет к этому никакого отношения: «К сожалению, сегодня это глупое фото было размещено в моём Инстаграме, но это сделал не я. И накануне боя, и на послематчевой пресс-конференции я предельно ясно высказался, что полностью поддерживаю Оскара Де Ла Хойю и его семью в этот сложный период его жизни. Пускай прежде у нас были разногласия, сейчас я безоговорочно с ним. И я никогда не стану выказывать личное неуважение к нему и кому-либо другому, кто страдает от наркотической зависимости. Приношу извинения Оскару и его семье за случившееся. Желаю ему всего хорошего и болею за его победу в этом бою. Также извиняюсь перед всеми моими болельщиками. Я ни к кому не питаю зла и неоднократно отмечал, что в жизни ищу только позитива, желая его всем остальным».

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus