Мэйуэзер-старший: «Флойд выставит Альвареса обычным спарринг-партнёром»

Флойд Мэйуэзер-старший предвидит лёгкую победу сына над Саулем Альваресом

Пока не обременённые личностными пристрастиями болельщики надеются увидеть конкурентное противостояние Флойда Мэйуэзера-младшего (44-0, 26 КО) и Сауля Альвареса (42-0-1, 30 КО), поединок которых состоится 14 сентября в Лас-Вегасе (США), отец Флойда и по совместительству успешный тренер Флойд Мэйуэзер-старший выказал уверенность, что его чадо легко справится с Альваресом, превратив бой в подобие спарринга.

«Мой сын был в хорошей форме, когда дрался с Робертом Герреро, а сейчас его форма ещё лучше. Как Альварес сможет побить моего сына? Флойд быстрее. Флойд умнее. Флойд опытнее и находится в потрясающих кондициях. Так как Сауль побьёт его? Нет, не бывать этому. Альварес будет выглядеть, как обычный спарринг-партнёр», – предсказал Мэйуэзер-старший, общаясь с корреспондентом Boxingscene.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

«Я говорил Канело: не дерись с Мейвезером...» Воспоминания Де Ла Хойи21 августа 2024«Я говорил Канело: не дерись с Мейвезером...» Воспоминания Де Ла Хойи4 октября 2023Канело Альварес назвал причину поражения Флойду Мейвезеру9 мая 2020Мэйуэзер насмехается над Канело: У него $300 млн за 11 боёв, а у меня $650 млн — за час22 июня 2017Возвращение Мэйуэзера: Канело захотел реваншироваться у Флойда22 ноября 2015Оскар Де Ла Хойя: Альварес у руля, он готов взять реванш у Мэйуэзера