По мнению известного американского тренера Флойда Мэйуэзера-старшего, нынешний чемпион WBA в полусреднем весе Эдриен Броунер (27-0, 22 КО) будет копировать стиль его сына и лучшего боксера современности Флойда Мэйуэзера-младшего (44-0, 26 КО) только до тех пор, пока на его, Эдриена, карьерном пути не повстречается действительно серьезный противник.
«Уже несколько бойцов пытались копировать стиль моего сына, и очередным парнем, который перестанет это делать, как только встретится с сильным противником, является Броунер. Эдриен хорош, не скрою. Но пока он дрался только со всяким сбродом. У него еще не было серьезных испытаний», – приводит слова Мэйуэзера-старшего Boxingscene.
«Когда же это случится, и он встретится с настоящей угрозой, то сразу позабудет о всех своих ужимках и стремлении копировать защиту Флойда. Ничего подобного там уже не будет, говорю вам».
Добавим, что следующим соперником Броунера должен стать аргентинский панчер Маркос Майдана (34-3, 31 КО) – поединок еще не объявлен официально, но предварительно запланирован на 9 ноября.