Тренер Сергея Ковалёва отводит Нэйтену Клеверли не больше трех раундов

фото - Тренер Сергея Ковалёва отводит Нэйтену Клеверли не больше трех раундов
11 Августа 2013, 07:09
Тренер российского полутяжеловеса Сергея Ковалёва (21-0-1, 19 КО) Джон Дэвид Джексон не просто абсолютно уверен в победе подопечного над чемпионом мира по версии WBO валлийцем Нэйтеном Клеверли (26-0, 12 КО), а предрекает быстрый успех Сергея.

«У Нэйтена много слабых мест, и мы этим воспользуемся, – пообещал Джексон в интервью South Wales Argus. – В связи с тем, что Клеверли малоизвестен в США, очень сложно оценивать его истинный уровень. Это вам не Ковалев, который уже заслужил серьезную репутацию. Честно говоря, я даже не могу сравнить Клеверли с другими чемпионами в дивизионе, потому что он еще не заслужил права становиться с ними в один ряд. Мы преподадим ему хороший урок и не ждем, что бой продлится дольше трех раундов. Однако, если Нэйтен все же выстоит, и Сергею придется боксировать, чтобы побить его, это всего лишь отсрочит неизбежное».

«Если поединок закончится рано, Клеверли будет нокаутирован. Если встреча завершится по очкам, Нэйтена также ждет поражение. Это для него безвыигрышная ситуация. Нет сомнений, что от раунда к раунда мы будем вскрывать все новые и новые слабости валлийца»

Напомним, что до поединка Клеверли и Ковалёва остается уже меньше недели – встреча запланирована на 17 августа в Кардиффе (Уэльс).

БЛОГ Сергея Ковалёва на vRINGe.com
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus