Тренер Баррера: «Маттиссе думает не о Гарсии, а о упорных тренировках»

фото - Тренер Баррера: «Маттиссе думает не о Гарсии, а о упорных тренировках»
3 Августа 2013, 09:23
В разгар подготовки к поединку против чемпиона мира WBC/WBA в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии (26-0, 16 КО), тренер аргентинца Лукаса Маттиссе (34-2, 32 КО) Луис Баррера пообщался с Boxingscene, рассказав о тренировочной работоспособности подопечного, сильных сторонах соперника и отсутствии проблем с весом у Маттиссе.

«Мы с Лукасом вместе уже десять лет, и могу вам сказать, что он никогда не думает о сопернике, с которым ему предстоит драться – все его мысли заняты упорными тренировками, – уверяет Баррера. – Конечно, мы уважаем Дэнни Гарсию, и я пристально изучаю его сильные и слабые стороны. Он очень опасен со своими левым кроссом и левым хуком, и мы работаем над этим в ходе спаррингов».

«У Лукаса нет никаких проблем с весом, он уже сейчас весит 148 фунтов (67,1 кг). Маттиссе очень хорошо питается, прекрасно работает в зале и вообще чувствует себя на все 100%».

Напомним, что поединок Гарсии и Маттиссе состоится 14 сентября в Лас-Вегасе (США) в рамках категории до 63,5 кг.
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus