Гринберг: «Абдусаламов готов поехать в Англию и надрать задницу Чисоре»

фото - Гринберг: «Абдусаламов готов поехать в Англию и надрать задницу Чисоре»
3 Августа 2013, 06:55
Борис Гринберг – менеджер российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова (18-0, 18 КО) – заявил о готовности подопечного к путешествию в Лондон на бой с британским экс-претендентом на титул WBC Дереком Чисорой (17-4, 11 КО), следующее выступление которого запланировано на 21 сентября.

«Дерек Чисора ищет соперника? Маго Абдусаламов занимает четвертую позицию в рейтинге и готов прибыть в Англию, чтобы надрать Чисоре задницу», – приводит слова Гринберга Boxingscene.

В 2013 году Абдусаламов провел два поединка, остановив в 5-м раунде Виктора Бисбала и нокаутировав в 1-м Себастьяна Себайоса. Чисора, восстановивший британскую лицензию, также пока выступил дважды, досрочно справившись с Эктором Авилой (ТКО 9) и Маликом Скоттом (ТКО 6).
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus