Деметриус Эндрэд и Ванес Мартиросян побьются за титул 7 сентября

фото - Деметриус Эндрэд и Ванес Мартиросян побьются за титул 7 сентября
30 Июля 2013, 06:13
Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) между американцами Ванесом Мартиросяном (33-0-1, 21 КО) и Деметриусом Эндрэдом (19-0, 13 КО) состоится 7 сентября в Лос-Анджелесе (США) в рамках вечера бокса, главным событием которого станет бой Хулио Сесара Чавеса-младшего и Брайана Вера, сообщает Boxingscene.

Напомним, что титул стал вакантным после того, как его прежний обладатель россиянин Заурбек Байсангуров (28-1, 20 КО) получил травму и не смог провести намеченную на июль обязательную защиту против Эндрэда.

«С нетерпением жду поединка, – говорит Деметриус. – Я всегда хотел быть чемпионом, и 7 сентября моя мечта, которую я лелеял с семи лет, осуществится. Я хотел выиграть Олимпиаду, но мне не позволили это сделать, и теперь я стану чемпионом мира».
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus