Рябинский: «Хрюнов должен доделать работу по бою Кличко-Поветкин»

Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский отметил, что бывший менеджер боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов будет принимать участие в организации боя между россиянином и украинцем Владимиром Кличко, обладающим различными чемпионскими титулами, несмотря на сканд

Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский отметил, что бывший менеджер боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов будет принимать участие в организации боя между россиянином и украинцем Владимиром Кличко, обладающим различными чемпионскими титулами, несмотря на скандальные события последних дней.
«У Владимира Хрюнова достаточно работы относительно боя Поветкин-Кличко, которую нужно доделать. Он этим занимается, – приводит слова Рябинского ИТАР-ТАСС. – Права на проведение поединка принадлежат одной из моих компаний. На торгах Хрюнов нас представлял. И со своей работой справился замечательно – мы получили то, что хотели».«Что касается ухода Поветкина и других от Владимира... У них были бизнес-отношения с Хрюновым. В итоге они завершились. И в этом нет ничего криминального. То, что в жизни спортсменов присходят изменения – абсолютно нормально. Я не хочу говорить, что кто-то виноват, а кто-то – нет. У Хрюнова есть свои оригинальные черты. И в какой-то мере они ему помогают. Он профессионал».

ЄПЄвген Пилипенко

Комментарии

Комментариев пока нет

2 февраля 2016Поветкин: Хочу реванш с Кличко, титулы не главное23 октября 2015Политика не мешает проведению боя Кличко–Поветкин II18 июня 2015Маскаев: «Поветкину не нужно проводить реванш с Кличко в Киеве»18 мая 2015Поветкин: «Хочу реванш с Кличко, чтобы закрыть все вопросы»18 мая 2015Реванш Кличко–Поветкин возможен — промоутер «Витязя»