Бой Хэй–Фьюри раскупают лучше, чем раскупали Хэй–Кличко

Темпы продаж билетов на поединок Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) и Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО), который состоится 28 сентября в Манчестере (Англия), очень порадовали организаторов и даже превзошли их ожидания, после того как 10 000 пропускных талонов на трибуны были реализованы в течение всего трех часов

Темпы продаж билетов на поединок Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) и Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО), который состоится 28 сентября в Манчестере (Англия), очень порадовали организаторов и даже превзошли их ожидания, после того как 10 000 пропускных талонов на трибуны были реализованы в течение всего трех часов.
«Билеты продаются только три часа, а их уже продано 10 000 штук, – констатировал тренер/менеджер Хэя Эдам Бут. – Так быстро билеты на поединки Дэвида еще не продавались, включая его бой с Кличко».«Советую всем моим фанам как можно скорее обзаводиться билетами, чтобы мы гарантированно получили превосходство над Фьюри. Если это случится, нет никаких сомнений в невероятной атмосфере на поединке в Манчестере. Вы будете петь и кричать, а я буду бить и нокаутировать», – пообещал, в свою очередь, Хэй.

АГАнтон Горюнов

Комментарии

Комментариев пока нет

7 января 2014Семейство Фьюри негодует в связи с возможным возвращением Дэвида Хэя20 ноября 2013Питер Фьюри: «Из-за Хэя Тайсон потерял целый год карьеры»18 ноября 2013Луис Ортис: «Мы оба хотим Кличко, поэтому Фьюри должен согласиться на бой»18 ноября 2013Тайсон Фьюри: «Я всегда знал, что Хэй меня боится и не хочет драться»18 ноября 2013Вместо Хэя Фьюри хотел бы видеть в соперниках Стиверна, Арреолу или Уайлдера