Экс-чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сесар Чавес-младший (46-1-1, 32 КО) до сих пор не определился, кто из именитых тренеров будет готовить его к возвращению в ринг, которое намечено на 7 сентября в Лос-Анджелесе (США), и где мексиканец встретится с середняком Брайаном Вера (23-6, 14 КО) в договорном весе до 74,9 кг.
По всей видимости, Чавес-младший удовлетворится сотрудничеством со своим давним тренером из Мексики Владимиром Бальденебро, а за физподготовку по-прежнему будет отвечать Алекс Ариза.
Что касается Фредди Роуча, который жаловался на недисциплинированность Хулио в рамках подготовки к бою против Серхио Мартинеса, то он, возможно, будет занят подготовкой Мигеля Котто к осеннему бою-возвращению, или, как поговаривают, Александра Поветкина - в противостоянию с Владимиром Кличко.