Экс-претенденты Бургос и Прескотт проведут поединок 26 июля

фото - Экс-претенденты Бургос и Прескотт проведут поединок 26 июля
2 Июля 2013, 07:07
26 июля в Линкольне (США) пройдет вечер бокса, в главном событии которого 25-летний экс-претендент на титулы чемпиона мира в двух категориях Хуан Карлос Бургос (30-1-1, 20 КО) поборется за вакантный пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBO в во втором полулегком весе (до 59 кг). Соперником Бургоса станет колумбиец Даулис Прескотт (26-2, 19 КО).

В январе этого года у Бургоса была возможность обзавестись мировым титулом WBO, однако его поединок с действующим обладателем регалии Романом Мартинесом завершился вничью. Больше в 2013-м Хуан Карлос не боксировал.

Прескотт в этом году в ринг не выходил вовсе, а в конце прошлого проиграл в поединке за вакантный титул WBA в полулегкой категории, уступив техническим нокаутом в седьмом раунде ямайцу Николасу Уолтерсу.
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus