(Анонс) 27 мая в Москве состоится открытая тренировка Олега Тактарова

фото - (Анонс) 27 мая в Москве состоится открытая тренировка Олега Тактарова
24 Мая 2013, 11:35
27 мая в 14:00 в Москве (Россия), в бойцовском центре Amsterdam boxing studio (Нагатинская наб. д.2) состоится открытая тренировка знаменитого российского чемпиона по боям в смешанном стиле, 45-летнего российско-американского киноактера Олега Тактарова.

«Русский Медведь» – один из первых российских бойцов, заявивших о себе в мировом сообществе, представит в Москве своего подопечного, супертяжеловеса из Махачкалы Салимгирея Расулова в преддверии его поединка с титулованным австралийским бойцом Питером «Шефом» Грэхемом.

Противостояние станет главным событием шоу по смешанным единоборствам и К-1 Flobal Fight Club: Challenge, которое пройдет 2 июня в Краснодаре. Тактаров, возглавляющий промоутерский центр «Звезда», возлагает на Расула большие надежды, намереваясь продвигать его в сильнейшем промоушене мира UFC.

В рамках открытой тренировки будут представлены базовые комбинации ударов, специальная техника в партере, работа со снарядами, а по завершении – фото и автограф сессия. Тренировка будет открытой для зрителей.
фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus