Диего Магдалено в поисках нового тренера

фото - Диего Магдалено в поисках нового тренера
8 Мая 2013, 04:22
Спустя месяц после спорного поражения разделенным решением судей в титульном поединке с чемпионом мира по версии WBO во втором полулекгом весе Романом Мартинесом, американец Диего Магдалено (23-1, 9 КО) объявил о том, что он расходится с давним тренером-менеджером Пэтом Берри. Контракт истекает в эту субботу, и 26-летний боксер не намерен его продлевать.

«Это деловое решение ради пользы для моей карьеры, - объясняет непростой шаг Диего, который был неразлучен с Берри с девяти лет. - Я не становлюсь моложе, и, если мне необходимо что-то менять, нужно делать это сейчас, не откладывая. Пэт с женой для меня - семья, и я страшно переживал из-за того, что мне нужно сделать. Однако все же решился и позвонил ему... Я вышел на уровень, когда дерусь за мировые титулы и, считаю, мне в углу нужен кто-то более опытный на таком уровне. Думаю, я все еще смогу расти как боксер, и мне нужен специалист, который поможет мне стать лучше. Я очень сильно надеюсь, что Пэт меня поймет, ведь и для меня это было очень непросто - решиться на такое».

По сведениям Las Vegas Sun, Магдалено ездил на переговоры к Эдди Мустафе Мухаммаду, который работал с Забом Джудой, Айреном Баркли, Майклом Бенттом, Джеймсом Тони, Джонни Тапиа, Чедом Доусоном и другими боксерами, однако контракт все еще не подписан. Диего намерен продолжить поиски нового тренера в залах западного побережья США.
фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus