Кличко–Поветкин: Хрюнов и Бёнте провели успешные переговоры в Гамбурге

Накануне в Гамбурге состоялась встреча российского промоутера Владимира Хрюнова и менеджера братьев Кличко Бернда Бёнте, на которой обсуждались детали поединка между Владимиром Кличко (59-3, 50 КО) и Александром Поветкиным (25-0, 17 КО). Напомним, что несколько дней назад в Панаме прошли промоутерск

Владимир Хрюнов и Бернд Бёнте

Накануне в Гамбурге состоялась встреча российского промоутера Владимира Хрюнова и менеджера братьев Кличко Бернда Бёнте, на которой обсуждались детали поединка между Владимиром Кличко (59-3, 50 КО) и Александром Поветкиным (25-0, 17 КО). Напомним, что несколько дней назад в Панаме прошли промоутерские торги по данному бою, на которых Владимир Хрюнов совместно с Андреем Рябинским одержали разгромную победу, предложив за организацию долгожданной встречи немногим более 23 миллионов долларов.
В ходе вчерашнего общения Бёнте, поначалу отнесшийся к победной ставке российской стороны с явным недоверием, отметил, что заявленная сумма оправдана, поскольку все заинтересованные стороны ожидают устроить одно из крупнейших событий в супертяжелом весе за долгое время.Также стало известно, что бой может пройти 7 или 14 сентября в Москве на арене спорткомплекса «Олимпийский», вмещающего более 70 000 зрителей.

АГАнтон Горюнов

Комментарии

Комментариев пока нет

2 февраля 2016Поветкин: Хочу реванш с Кличко, титулы не главное23 октября 2015Политика не мешает проведению боя Кличко–Поветкин II18 июня 2015Маскаев: «Поветкину не нужно проводить реванш с Кличко в Киеве»18 мая 2015Поветкин: «Хочу реванш с Кличко, чтобы закрыть все вопросы»18 мая 2015Реванш Кличко–Поветкин возможен — промоутер «Витязя»