Лучиан Буте: «Пришло время заткнуть Паскаля раз и навсегда»

фото - Лучиан Буте: «Пришло время заткнуть Паскаля раз и навсегда»
24 Апреля 2013, 11:40
Экс-чемпион мира IBF в суперсреднем весе из Румынии Лучиан Буте (31-1, 24 КО) пообщался с представителями СМИ о грядущем бое против бывшего чемпиона в полутяжелой категории канадца Жана Паскаля (27-2-1, 17 КО). Поединок, запланированный на 25 мая в Монреале, пишущая братия окрестила не иначе как «величайшее боксерское событие в истории Канады» (в Стране кленового листа Буте давно почитают за своего), и Лучиан не сомневается, что победа в битве останется за ним.

«Уже почти шесть лет Паскаль говорит обо мне всякие гадости. Он постоянно утверждал, что я боялся с ним драться, что я его избегаю и тем самым проявляю неуважение к болельщикам. Я же, со своей стороны, всегда знал, что рано или поздно наш бой состоится. Это был лишь вопрос времени, и вот мы, наконец, встретимся. Ради этого я даже согласился на переход в полутяжелый вес!», – заявляет Буте.

«Должен сказать, давно уже я не достигал такой классной физической готовности. Мне не хватало этого! Паскаль не покидает моей головы. Я думаю о нем, когда иду тренироваться в зал. Я все время представляю наш будущий бой, иногда даже во время обеда со своей командой. Пришло время заткнуть его раз и навсегда».
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus