(WSB) Результат боя Бранимира Станковича и Дениса Беринчика оставлен в силе

фото - (WSB) Результат боя Бранимира Станковича и Дениса Беринчика оставлен в силе
19 Апреля 2013, 15:39
Руководство Всемирной Серии Бокса (WSB) не удовлетворило апелляцию «Украинских атаманов» на результат поединка недельной давности между Денисом Беринчиком и боксером команды «Итальянский гром» из Сербии Бранимиром Станковичем. Напомним, что 12 апреля в Италии Станкович выиграл у Беринчика по очкам в равном бою, а общий счет противостояния составил 4:1 в пользу «Грома».

«Вечером 18 апреля нам пришел ответ от Всемирной Серии Бокса по поданной апелляции относительно результата поединка Дениса Беринчика и Бранимира Станковича, – рассказывает генеральный директор «Украинских атаманов» Дмитрий Гайструк. – После просмотра боя и, в частности, анализа четвертого раунда комиссия пришла к выводу, что победу в этом противостоянии одержал сербский боксер. Также комиссия добавила, что бой прошел без нарушения технических и спортивных правил. А это означает, что счет в первой полуфинальной встрече остается неизменным – 4:1 в пользу итальянцев».

«Однако, мы больше рассчитываем на сегодняшний матч и сегодняшние победы. Я уверен, что сегодня в решающем матче «Украинские атаманы» покажут высокий уровень бокса и выведут нашу команду в финал с разгромным счетом 5:0!»

Добавим, что ответная полуфинальная встреча «Украинских атаманов» и «Итальянского грома» состоится сегодня в Киеве (Украина) и начнется в 20:00 по местному времени.

Прямую онлайн-трансляцию этого интересного события можно будет посмотреть ЗДЕСЬ.

По материалам Пресс-службы «Украинских атаманов»
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus