Хулио Диас: «Я – не Молина, Хан ошибся, выбрав меня в соперники»

фото - Хулио Диас: «Я – не Молина, Хан ошибся, выбрав меня в соперники»
6 Апреля 2013, 06:03
Бывший чемпион мира в легком весе мексиканец Хулио Диас (40-7-1, 29 КО) пообещал устроить британцу Амиру Хану (27-3. 19 КО), с которым они встретятся в главном событии вечера бокса 27 апреля в Шеффилде (Англия), гораздо более серьезное испытание по сравнению с Карлосом Молиной. Последнего, напомним, Хан легко перебоксировал, а затем остановил в 11-м раунде 15 декабря прошлого года, закрыв тем самым досрочное поражение от Дэнни Гарсии.

«С нетерпением жду боя и очень рад, что приму в нем участие, – цитирует Диаса Sky Sports. – Они думают, что это безопасный для них вариант. Примерно такой же, как и с Карлосом Молиной – маленьким и безударным парнем, который действует без выдумки и идет прямо на тебя. Хан просто не мог выглядеть плохо в поединке с таким соперником».

«Но, простите, я совсем не Карлос Молина. Я ветеран, опытный и очень сильный панчер. Если они выбрали меня, чтобы Амир блеснул на глазах у домашней аудитории, то это ужасная ошибка с их стороны. Я выйду драться, потому что на кону моя карьера, и меня не устраивает мое нынешнее положение».
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus