Фредди Роуч: «Зу Шиминь понемногу избавляется от вредных привычек»

фото - Фредди Роуч: «Зу Шиминь понемногу избавляется от вредных привычек»
22 Марта 2013, 19:26
Двукратный олимпийский чемпион Зу Шиминь, дебютирующий в профессиональном боксе 6 апреля на ринге арены Venetian Casino & Resort в Макао (КНР) поединком с мексиканским джорнименом Элеасаром Валенсуэлой (2-1-2, 1 КО), считает, что после нескольких недель усиленной подготовки в зале именитого тренера Фредди Роуча вполне готов написать новую страницу спортивной биографии.

«У Шиминя огромный потенциал, но он все еще делает множество любительских ошибок, и у парня предостаточно плохих привычек. К счастью, мы постепенно от них избавляемся. Зу становится очень хорошим бойцом», - цитирует Роуча boxingscene.com.com.

«Я хорош, - вторит коучу сам 31-летний китаец. - И, думаю, готов к первому бою в профи. С самого первого дня в зале Фредди я заново обучаюсь тому, что и как делать в ринге. Но сейчас, кажется, мне уже вполне комфортно с новыми правилами игры, и я чувствую, что пора уже выходить на бой. В любителях мы заканчиваем все свои дела за три раунда. А у профи есть целых 12 раундов, чтобы показать, на что он способен. Для моей функционалки это немалый вызов. Работаю над этим. Что касается мастерства, то оно в любителях и профи практически не отличается, а, значит, у меня есть в наличии».
фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus