Габриэль Росадо и Джей-Леон Лав подерутся в андеркарте у Мэйуэзера

фото - Габриэль Росадо и Джей-Леон Лав подерутся в андеркарте у Мэйуэзера
14 Марта 2013, 12:01
Как стало известно Boxingscene от источников, близких к переговорному процессу, 4 мая в Лас-Вегасе (США) должен состояться весьма интересный поединок в среднем весе (до 72,6 кг) между недавним претендентом на титул чемпиона мира Габриэлем Росадо (21-6, 13 КО) и набирающим обороты проспектом Джей-Леоном Лавом (15-0, 8 КО). Если командам боксеров удастся договориться, к чему пока все и идет, они будут драться в андеркарте титульного боя Флойда Мэйуэзера-младшего и Роберта Герреро.

Росадо мог завладеть титулом WBA в январе этого года, но был уверенно бит неистовым казахстанцем Геннадием Головкиным. При этом нельзя не отметить, что до этого Габриэль одержал семь побед (пять досрочно) подряд в рамках первого среднего веса.

У Лава соперников сравнимого уровня еще не было, а последней его жертвой стал Деррик Финдли, которого он перебоксировал в 10-ти раундах 23 февраля.
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus