Не знающий поражений американец Эдриен Броунер (26-0, 22 КО), в настоящий момент владеющий титулом чемпиона WBC в легком весе, хотел бы провести объединительный бой в своей категории с чемпионом WBO британцем Рикки Бернзом (35-2, 10 КО), после чего намерен перейти в первый полусредний вес и встретиться с Дэнни Гарсией (25-0, 16 КО), которому принадлежит титул WBC.
«Скажу честно, я хочу встретиться с Рикки Бернзом, а потом перейти в первый полусредний вес. Бернза ждет хороший бой с Васкесом, и я надеюсь, что он выиграет, после чего мы с ним сможем устроить большой бой. Что касается первого полусреднего, то там я хочу сразу же взяться за чемпионов, и первый в моем списке – обладатель зеленого пояска (WBC)», – приводит слова Броунера ESPN.
Добавим, что поединок Рикки Бернза и чемпиона IBF Мигеля Васкеса (33-3, 13 КО), о котором говорит Эдриен, состоится 16 марта в Лондоне (Англия).