Хуан Мануэль Маркес: «Мэйуэзер – лучший, но он никогда не рискует»
Мексиканская суперзвезда Хуан Мануэль Маркес (55-6-1, 40 КО) предположил, что Флойд Мэйуэзер-младший (43-0, 26 КО), в настоящее время занимающийся поиском соперника для своего боя 4 мая, вполне может не останавливаться на кандидатуре Роберта Герреро (31-1-1, 18 КО), которого уже достаточно долгое вр
Мексиканская суперзвезда Хуан Мануэль Маркес (55-6-1, 40 КО) предположил, что Флойд Мэйуэзер-младший (43-0, 26 КО), в настоящее время занимающийся поиском соперника для своего боя 4 мая, вполне может не останавливаться на кандидатуре Роберта Герреро (31-1-1, 18 КО), которого уже достаточно долгое время прочат ему в соперники.
По мнению Маркеса, Роберт не является удобным соперником для Флойда, а тот не любит создавать себе некомфортные условия. Хуан Мануэль знает об этом не понаслышке, ведь когда они дрались с Мэйуэзером в 2009 году, Флойд предпочел заплатить ему 600 000 долларов, чем вгонять себя в не очень удобные рамки промежуточного веса.«Флойд Мэйуэзер, бесспорно, лучший боец в мире, король pound-for-pound. Но он никогда не рискует. Герреро предпочитает силовую манеру ведения боя, потому Флойд, предпочитающий драться с классическими боксерами, может выбрать в соперники кого-то другого», – рассуждает Маркес в разговоре с корреспондентом Boxingscene.
Комментарии
Комментариев пока нет