Промоутер: «Ригондо выиграет у Донэйра намного легче, чем многие думают»
Команда чемпиона мира по версии WBA во втором легчайшем весе кубинца Гильермо Ригондо (11-0, 8 КО) ответила на прогноз, сделанный пуэрториканским экс-чемпионом в двух категориях Хуаном Мануэлем Лопесом (32-2, 29 КО) на результат боя между Ригондо и филиппинцем Нонито Донэйром (31-1, 20 КО), который
Команда чемпиона мира по версии WBA во втором легчайшем весе кубинца Гильермо Ригондо (11-0, 8 КО) ответила на прогноз, сделанный пуэрториканским экс-чемпионом в двух категориях Хуаном Мануэлем Лопесом (32-2, 29 КО) на результат боя между Ригондо и филиппинцем Нонито Донэйром (31-1, 20 КО), который состоится 13 апреля в Нью-Йорке (США).
По мнению Лопеса, Донэйр должен одержать уверенную победу по очкам, однако Борис Аренсибиа – исполнительный директор компании Caribe Promotions, которая вместе с Top Rank ведет карьеру Ригондо, – предсказуемо не согласился с такой точкой зрения.«Думаю, мы должны уважать мнение Лопеса, но в реальности Ригондо выиграет намного легче, чем многие думают. Гильермо заставит Нонито работать и драться с ним. Донэйр почувствует всю силу ударов Гильермо. Ригондо как никто другой умеет ломать соперников, и когда это начнет происходить с Нонито, он пойдет в атаку уже со всей решимостью», – говорит Аренсибиа в интервью Boxingscene.

Комментарии
Комментариев пока нет