Рикки Бернз: «Да вы только взгляните, кому проигрывал Васкес!»

Шотландец Рикки Бернз (35-2, 10 КО), владеющий титулом WBO в легком весе (до 61,2 кг), поделился с корреспондентом Sky Sports непоколебимой уверенностью в том, что предстоящий объединительный поединок с чемпионом IBF мексиканцем Мигелем Васкесом (33-3, 13 КО) станет для него сложнейшим в карьере. Бо

Шотландец Рикки Бернз (35-2, 10 КО), владеющий титулом WBO в легком весе (до 61,2 кг), поделился с корреспондентом Sky Sports непоколебимой уверенностью в том, что предстоящий объединительный поединок с чемпионом IBF мексиканцем Мигелем Васкесом (33-3, 13 КО) станет для него сложнейшим в карьере. Бой состоится 16 марта в рамках масштабного боксерского шоу на арене Уэмбли в Лондоне (Англия).

«Это самый сложный бой в моей жизни с двумя чемпионскими титулами на кону. Васкес стал чемпионом не просто так. Взгляните на его рекорд – он проиграл только трижды. Причем кому? Саулю Альваресу и Тимоти Брэдли. Нелегкое, в общем, мне предстоит испытание, но я готов. Мне не остается ничего другого, кроме как выйти в ринг в своем наилучшем состоянии. Я всегда хотел этого боя, и потому жду его с большим нетерпением», – заявил Бернз.

АГАнтон Горюнов

Комментарии

Комментариев пока нет