Кевин Каннингхэм: «История повторяется, Александер побьет Мэйуэзера!»

Тренер и менеджер чемпиона IBF в полусредней категории Девона Александера (24-1, 13 КО) Кевин Каннингхэм воодушевился известием, что его подопечный может стать следующим соперником Флойда Мэйуэзера-младшего (43-0, 26 КО), и без промедления приступил к раскрутке возможного боя заявлениями о грядущей

Тренер и менеджер чемпиона IBF в полусредней категории Девона Александера (24-1, 13 КО) Кевин Каннингхэм воодушевился известием, что его подопечный может стать следующим соперником Флойда Мэйуэзера-младшего (43-0, 26 КО), и без промедления приступил к раскрутке возможного боя заявлениями о грядущей сенсации.

«История всегда повторяется, – философствует Каннингхэм по просьбе Boxingscene. – В 1978 году боец из Сент-Луиса (родной город Александера – прим. vRINGe) по имени Леон Спинкс воспользовался возможностью встретиться с лучшим боксером мира – Мухаммедом Али. Никто не давал Спинксу ни единого шанса, и все мы помним, чем это закончилось. Леон шокировал мир. Именно это случится, если Девон встретится с Мэйуэзером».

АГАнтон Горюнов

Комментарии

Комментариев пока нет