Тренер Берто: «Мэйуэзер–Александер лучше, чем Мэйуэзер–Герреро»
Тони Морган – тренер бывшего чемпиона мира в полусреднем весе Андре Берто – предположил, что Девон Александер (24-1, 13 КО) является более предпочтительным соперником для Флойда Мэйуэзера-младшего (43-0, 26 КО), чем Роберт Герреро (31-1-1, 18 КО). Уверенность Моргана не подкашивает даже тот факт, чт
Тони Морган – тренер бывшего чемпиона мира в полусреднем весе Андре Берто – предположил, что Девон Александер (24-1, 13 КО) является более предпочтительным соперником для Флойда Мэйуэзера-младшего (43-0, 26 КО), чем Роберт Герреро (31-1-1, 18 КО). Уверенность Моргана не подкашивает даже тот факт, что в конце прошлого года его подопечный потерпел от Герреро поражение.
«Девон более талантлив, и потому это лучший вариант для Мэйуэзера. Он быстр, умеет боксировать. Роберт же становится напротив соперника и просто наносит удары. Не буду его критиковать, он хорошо сделал свою работу в поединке с Берто. Но, в то же самое время, я по-прежнему убежден, что Андре должен был нокаутировать его за два-три раунда. Я все равно снимаю шляпу перед Робертом, он выиграл заслуженно. Но я знаю Андре Берто, он уничтожает бойцов вроде Герреро. Просто не получилось», – говорит Морган в интервью Boxingscene.«У Роберта есть несколько хороших побед, но по общему уровню Флойд далеко впереди».Напомним, что следующее выступление Мэйуэзера состоится 4 мая в Лас-Вегасе (США), и его соперник до сих пор не объявлен официально.

Комментарии
Комментариев пока нет