Промоутер Брука в ярости: «А была ли у Александера травма?»

фото - Промоутер Брука в ярости: «А была ли у Александера травма?»
6 Февраля 2013, 18:29
Келл Брук и Эдди ХернЭдди Херн – промоутер официального претендента на титул IBF в полусреднем весе Келла Брука (29-0, 19 КО) – остался крайне возмущен и раздосадован известием о том, что чемпион в лице Девона Александера (24-1, 13 КО) является наиболее вероятным кандидатом в соперники Флойду Мэйуэзеру (43-0, 26 КО), выступление которого запланировано на 4 мая в Лас-Вегасе (США). Херна не трудно понять, ведь ранее на этой неделе Александер отказался от обязательной защиты с Бруком, намеченной на 23 февраля, из-за травмы.

Свои эмоции, уже в упорядоченном формате, Херн изложил посредством персональной страницы в Твиттере: «Во-первых, у нас есть подписанный контракт на бой с Девоном Александером за титул IBF. Во-вторых, если они хотят, чтобы бой Александера и Мэйуэзера был объединительным, то должны обратиться за отсрочкой в IBF. Но вряд ли ее им представят, потому что: а) у нас уже подписан контракт; б) по правилам любая отсрочка дается только на 90 дней с момента последнего боя. Еще мы сомневаемся в правдоподобности травмы Девона и ждем ответа от Golden Boy, который, учитывая их желание выйти на британский боксерский рынок, должен быть очень интересным. Мы будем биться за Келла Брука всеми правдами и неправдами. Спасибо вам за поддержку».

Отметим, что в последний раз Александер выходил в ринг 20 октября прошлого года, победив по очкам в донельзя скучном бою Рэндалла Бэйли.
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus