Келли Павлик: «Возможно, в будущем еще выйду в ринг»

фото - Келли Павлик: «Возможно, в будущем еще выйду в ринг»
5 Февраля 2013, 08:19
Экс-чемпион мира в среднем весе американец Келли Павлик (40-2, 34 КО), во второй половине января неожиданно объявивший о завершении карьеры, рассказал в интервью Boxingscene, чем планирует заниматься в дальнейшем, а также не стал исключать возможности возвращения в ринг.

«Я занимался боксом с девяти лет, и потому для меня будет трудно полностью отойти в сторону от спорта. Я не прочь комментировать бои, а также очень бы хотел тренировать бойцов в родном Янгстауне. В общем, варианты есть, и я уверен, что так или иначе останусь в боксе», – говорит Павлик.

«Не хочу быть тем, кто говорит, что никогда не вернется в ринг, а потом нарушает слово. Просто на данный момент куда вероятнее, что я окончательно завершил карьеру. Не исключаю, что однажды вновь могу надеть боксерские перчатки и провести поединок, ведь я все еще молод и не новичок в этом спорте. Но сейчас не думаю, что это когда-нибудь случится».
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus